Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.

1 сообщение / 0 новое
Тамара Smirnowa
Аватар пользователя Тамара Smirnowa
Я собираюсь на 1 сентября осветлить волосы своей дочке.

  Уже почти неделя осталась до начала учебного года. Все к нему тщательно готовятся. И я с дочкой тоже не остались в стороне. Сейчас обдумываю имидж для своей любимой дочки.

  Я никогда не понимала того, что девочкам запрещают все то, что характерно для женщины и связано с женской красотой. Два года назад дочка, когда ей исполнялось 8 лет, попросила, чтобы я ей покрасила волосы. Конечно, многие были против, но это их мнение. Я отказывать доченьке не стала, хотя предупредила, что краска портит волосы. Тогда я ей красила волосы в темный цвет. Дочке очень понравилось. Одноклассницы даже с завистью смотрели. Учителя не стали ругать и возмущаться. По-моему, так и должно быть. К тому же я ей делала взрослые прически и научила пользоваться лаком для волос и бигудями.

  Недавно она захотела стать блондинкой. Я не знаю, почему она решила так кардинально поменять имидж, но стараюсь дочке помогать во внешнем виде. Осветление волос, конечно, вредно, но я не могу понять, что плохого случится в том, если ребенок покрасит волосы, ведь волосы не зубы, отрастут еще. Да и сейчас краски для волос не такие агрессивные, в отличие от красок прошлого века. Пока думаю, как красить ей волосы: самой или обратиться к специалистам в салон красоты.

  Единственная проблема в том, что волосы придется постоянно подкрашивать, иначе будет некрасиво смотреться. Также на 1 сентября я обязательно сделаю дочке красивую модельную прическу.

Добавить комментарий