Школа материнства Улан-Удэ

школа материнства улан-удэ

Всем привет!

Сейчас пошла 35 неделя, на приёме в женской консультации выдали огромную кучу направлений на 36 неделю. Говорят, подготовка к родам.

Дали направление на мочу, на RW, общий анализ крови, на инфекционные заболевания, гемостазиограмму (как я поняла, свёртываемость крови) и ещё на БКМ 12 мазок на микробиологическое исследование. Вот расписала всю неделю по посещениям к врачам, так не хочется, но понимаю, что это надо для моего здоровья и моего сыночки.

Когда проходила психологические курсы в нашей ЖК, нам сказали, что на Геологической 23 проводят курсы по школе материнства. В пятницу в 10:00, в понедельник в 14:00 в 18 кабинете, записываться предварительно не нужно.

Недавно решила сходить, подумала, что ошиблась, так как пришла одна, больше никого не было. С врачом полтора часа разговаривали об уходе за ребёнком, кормлении, купании, обязанностях мужа и т. д. Получилось индивидуальное занятие, не пожалела, что сходила.

Такие курсы только в Октябрьском районе проводятся, так что девочки, если есть возможность, сходите.


Читайте другие записи в Блоге молодой мамы

Комментарии

Аватар пользователя Анита
А Геологическая 23 это что за учреждение? Где оно там? Курсы эти постоянные? То есть в любую пятницу например можно прийти и послушать? Надо ли брать талон? Какие нужны документы?
Аватар пользователя Валентина
Новая девятиэтажка, вход с другой стороны двора, там высокая железная лестница. Приходите к положенному времени в 18 кабинет, предварительно не записываетесь, талон не нужен. Можно в любую пятницу или понедельник, с собой обменную карту, другие документы не нужны.

Добавить комментарий