Предыстория моей беременности

Блог молодой мамы

Всем привет!

Расскажу немного предыстории о своей беременности. Мне 26 лет, с мужем мы вместе уже седьмой год, сначала долго дружили, потом гражданский брак и свадьба!!!!!

Квартиры своей не было, поэтому снимали, выкручивались как могли, работали и копили на первоначальный взнос в ипотеку. Заводить детей в то время было просто нерентабельно. С одной стороны в этом есть свои плюсы, отработала 4 года и заработала нормальное декретное пособие и огромное осознанное желание стать мамой.

И вот, в прошлом году оформили ипотеку, всё лето делали ремонт и квартира наша готова. Сентябрь и октябрь отдыхали, а потом решили усердно работать над пополнением.

Первые месяцы пыталась вычислить овуляцию и пользовалась тестами, ничего хорошего из этого не вышло. А потом подруга посоветовала хороший способ, через каждые два – три дня заниматься этим приятным делом. И действительно, сработало!!! Радости моей не было предела! Когда на 100% была уверенна в результате сообщила мужу, сделала открытку и положила в кармашек два тестика и написала ПОЗДРАВЛЯЮ, открытку спрятала под подушку! Муж тоже был рад и счастлив, трудились же вместе и вот теперь ждём, когда наш малыш появиться на свет и мы возьмем наше чудо на ручки.


Читайте другие записи в Блоге молодой мамы

Комментарии

Добавить комментарий