Первый раз в месяц в поликлинику

первый поход в поликлинику

Нам исполнился месяц и сегодня мы пошли в поликлинику на прием к педиатру. Наша детская поликлиника находится по адресу ул. Геологическая 23 Улан-Удэ.

Первый поход в поликлинику

У педиатра нас взвесили, измерили рост, послушали дыхание и дали направление на УЗИ, к хирургу, невропатологу и поставить прививку "Гепатит В".

Прежде чем пройти специалистов необходимо сделать УЗИ головного мозга, брюшной полости, суставов и внутренних органов. Прошли хирурга, сказали, что есть небольшая пупочная грыжа, посмотрели УЗИ. Отправились к невропатологу, а  он начнет прием только через 1,5 часа, пошли на прививку. Гепатит просто ужас как ставят, я бы наверное тоже орала, иглу полностью втыкают в бедро. Пошли ждать очереди у невролога, народу набралось видимо - невидимо, несмотря на то, что очередь заняли за 1,5 часа до начала приема, прошли только через час. Пошли опять к педиатру отдать карточку, нам дали направление к окулисту, но это уже через 2 недели.

Не понравилось то, что в поликлинике температура, как на улице - ужасно холодно, а все с маленькими детишками. Ну и расположение кабинетов, прививка в 9 кабинете, специалисты в противоположном крыле, мы три раза туда обратно прошлись, показалось, что километр намотали. Если бы пошла без мужа, наверное осталась бы без рук. А вообще, если бы не очередь к неврологу, то прошли бы всех очень быстро. Хорошо, что все специалисты в одном помещении.


Блог молодой мамы - Кроха03.ру

Комментарии

Добавить комментарий