Куда встать на учет по беременности Улан-Удэ

женская консультация при беременности

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу как я выбирала женскую консультацию и почему остановила свой выбор на бесплатной консультации по прописке.

Прежде чем встать на учет в женскую консльтацию долго думала какую выбрать, может лучше наблюдаться платно, но потом решила посмотреть на свою поликлинику и на врача. Почитала отзывы о женских консультациях Улан-Удэ - много положительных, но были и отрицательные.

Я встала на учет по беременности во вторую женскую коснультацию, по прописке отношусь к первому участку. Врач-гинеколог Котова Танзиля Рузиновна. Сейчас я на седьмом месяце и не жалею, врач хороший, отношение приятное, не слышала от нее ни грубостей, ни хамства, меня все устраивает.

Девочки если не знаете встать платно или по прописке, то лучше сначала прийти в свою поликлинику, узнать врача, и если понравится - нет смысла искать платные услуги. Но если Вам не нравится врач, консультация или отношение, то Вы всегда можете встать на учет платно в другом месте.


Читайте другие записи в Блоге молодой мамы

Комментарии

Аватар пользователя ириска
Я когда была беременна, 6 лет назад, так это ужас был,что в гинекологии творилось. Живу правда в кварталах, так когда на седьмом месяце начали воды подтекать и я пришла в жк, вместо поддержки, гинеколог на меня наорала. Рожаете не вовремя, никто не будет твоего ребёнка выхаживать 1700 грамм. Я наревелась, еще бы девочкой 17летней была, а то 23 года. Положили на сохранение, слава Богу все обошлось, родила потом в срок. До сих пор осталось негативное отношение к нашей женской консультации.

Добавить комментарий